Subasta 853T, Lote # 146
Anónimo. Siglo XX. Paisaje con lago. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y perforaciones. Dimensiones: 84 x 103 cm. Estimado $ 2,000-3,000